Веселый тимбилдинг со спортивными аттракционами

Веселый тимбилдинг со спортивными аттракционами фото

Проведение тимбилдингов в нашей стране становится все более популярным занятием. И с каждым разом это мероприятие становится все более и более веселым, и самое главное, сплачивающим коллектив. Но правильно организовать такое мероприятие по силам не только профессиональным организаторам, но и простым сотрудникам фирмы. Самое главное – это продумать программу, составить пошаговый план мероприятия, затем купить или арендовать спортивные аттракционы, выбрать место проведения спортивного соревнования и определиться с его датой.

Какие спортивные аттракционы помогут в организации активного корпоратива

Спортивный корпоратив с различными эстафетами – это отличная возможность неформального общения с коллегами, а также способ посоревноваться в ловкости и силе, да и просто хороший вариант активного и веселого отдыха на природе. Организовать данное мероприятие помогут различные командные аттракционы. Итак, какие именно аттракционы понадобятся вам для спортивных состязаний?

Например, в состязаниях на корпоративе вам понадобятся командные лыжи. Очень интересный надувной спортивный аттракцион, который, несмотря на свою простату, делает состязание веселым приключением, показывающим, насколько слажено может работать команда.

Еще один веселый аттракцион называется гусеницей. Он также кажется простым на первый взгляд, но на самом деле справиться команде с такой гусеницей бывает крайне тяжело, и этот аттракцион также требует согласованных и слаженных движений всех членов команды. Похожим спортивным аттракционом является колесо «Белочка», только в нем присутствует один участник команды или все, но по очереди.

Еще для проведения корпоратива в спортивном стиле можно использовать такие аттракционы как гигантские ботинки и большие штаны трио. Еще есть очень интересный аттракцион, называемый эстафетными памперсами.

Новым вариантом привычного всем и неотъемлемой частью каждого спортивного праздника считается конкурс с перетягиванием каната. Новый вид каната в образе надувных сосисок придает этому конкурсу еще больше веселья и радости. А положительные эмоции для сплочения коллектива также важны, как и хорошая зарплата и лояльное начальство.

С такими надувными спортивными аттракционами ваш спортивный праздник, корпоратив, станет самым желанным мероприятием, которого будут с нетерпением ждать все сотрудники компании.

Вы можете получить бесплатную консультацию по подбору и установке аттракционов в ТРЦ - Бесплатная консультация.
Наши специалисты свяжутся с Вами и подробно проконсультируют Вы можете так же связаться с нами по телефону: .
Ознакомьтесь с каталогом нашей продукции - смотреть каталог.


Возникли вопросы? Напишите нам

Наш менеджер отправит Вам свежий каталог и ответит на все Ваши вопросы.

Я даю согласие на обработку своих персональных данных

Оставьте заявку онлайн или свяжитесь с нами по телефону: