Веселая зима с аттракционами

Веселая зима с аттракционами фото

Зиму могут не любить взрослые, но вот дети ее, как правило, обожают. Ведь это время самых веселых развлечений, праздников и подарков. Для того, чтобы грядущий зимний сезон действительно стал незабываемым, нужно, как говорится, подготовить сани если не с лета, то с осени точно. Учитывая, что снег может выпасть в любой момент, не мешало бы позаботиться о хорошем времяпрепровождении для вас и ваших детей.

Лучшие аттракционы для зимы

Ватрушки

Главное преимущество зимы – снег. Он раскрывает огромное количество возможностей для веселья. Начнем с самого простого – санки. Это старинное развлечение, которое не теряет своей актуальности. Меняется только форма. Если раньше это были достаточно неудобные пластиковые или деревянные модели, то сейчас наиболее оптимальный вариант – это тюбинг, который еще называют таблеткой или ватрушкой. Это круглые надувные санки, которые отличаются намного большим комфортом и безопасностью. Есть одиночные «ватрушки» и двойные.

Так что можете разделить веселье с ребенком или же вспомнить детство даже в сугубо взрослой компании. Такие зимние аттракционы нравятся всем, вне зависимости от возраста. Ведь кататься с горок весело!

Ассистент фигуриста

Если же вы хотите не только развлечь ребенка зимой, но и научить его чему-то новому,а, может, даже привить новое увлечение – выводите свое чадо на лед. А для того, чтобы снизить травмоопасность, мы советуем приобрести специальный ассистент фигуриста – удобную опору в виде разных забавных зверюшек, которая будет ездить по льду вместе с ребенком, позволяя ему устойчивее стоять на коньках.

Велоснегоход

Следующий вариант необычного зимнего времяпрепровождения – велоснегоход. Это уже вполне взрослый агрегат, который придется по вкусу всем велолюбителям, которым приходится убирать свой любимый транспорт на время зимы куда подальше. Выход найден – на велоснегоход, вместо переднего колеса, устанавливается лыжа, а вместо заднего – специальный гусеничный привод, как у настоящего снегохода. В результате вы получаете необычное транспортное средство, которое чудесно справляется с любыми заснеженными участками.


Возникли вопросы? Напишите нам

Наш менеджер отправит Вам свежий каталог и ответит на все Ваши вопросы.

Я даю согласие на обработку своих персональных данных

Оставьте заявку онлайн или свяжитесь с нами по телефону: