Веломобиль – подарок для детей и взрослых

Веломобиль – подарок для детей и взрослых фото

Современный ассортимент различного «развлекательного транспорта» может похвастаться большим разнообразием. Это и веломобили, и электромобили, и квадроциклы. Вариантов огромное множество. Причем есть как сугубо детские модели, так и универсальные аттракционы. К таковым относится, в частности, веломобиль. Исходя и названия легко догадаться, что это некий синтез велосипеда и автомобиля.

Так и есть – от первого он взял мускулинный привод и экологичность , от второго – устойчивость и определенный комфорт. Веломобиль может иметь три и более колеса. Количество посадочных мест также варьируется от одного до четырех в стандартных комплектациях. Однако есть и веломобили-аттракционы, которые можно увидеть в детских парках. Они имеют вид паровозика с пятью-семью местами.

Преимущества веломобиля для детей и взрослых

Мы относим веломобиль к категории развлекательных аттракционов, однако на самом деле его уже вполне можно считать полноценным транспортом. Сегодня, когда экологичность ценится все больше и больше, вся Европа пересаживается с автомобилей на велосипеды. Более того, в некоторых странах (Нидерландах, например) государством принимаются все возможные меры по ускорению этого процесса. Как вам сумма в 50 евро за час парковки в центре?

Таким образом, веломобиль – один из вариантов транспорта будущего. По сравнению с обычной машиной у него есть ряд преимуществ, среди которых, как мы уже отметили, экологичность, а также меньшие габариты, больше возможностей для передвижения, невысокая стоимость и простота эксплуатации. По сравнению же с велосипедом у электромобиля также есть свои достоинства – комфорт, который обусловлен устойчивостью, и меньшая утомляемость при прочих равных. Однако веломобиль не подходит для передвижения на горных дорогах или узких тропинках. Это все же не полноценная замена велосипеду.

Что же касается веломобиля, как аттракциона для детей, то ему фактически нет равных. Во-первых, им несложно управлять, риск падения сведен к нулю, он позволяет довольно быстро перемещаться, рассматривая все вокруг. Для теплого сезона это просто незаменимый транспорт – как для детей, так и для взрослых. Попробуйте купить веломобиль – не пожалеете.

Вы можете получить бесплатную консультацию по подбору и установке аттракционов в ТРЦ - Бесплатная консультация.
Наши специалисты свяжутся с Вами и подробно проконсультируют Вы можете так же связаться с нами по телефону: .
Ознакомьтесь с нашим каталогом веломобилей - смотреть каталог.


Возникли вопросы? Напишите нам

Наш менеджер отправит Вам свежий каталог и ответит на все Ваши вопросы.

Я даю согласие на обработку своих персональных данных

Оставьте заявку онлайн или свяжитесь с нами по телефону: