Изюминка новогодних праздников – надувные украшения

Изюминка новогодних праздников – надувные украшения фото

Создание новогоднего настроения никогда не обходится без новогоднего оформления. Именно украшения создают атмосферу долгожданного праздника. Сегодня очень распространены такие элементы оформления, как надувные фигуры. Такая тематика смотрится довольно эффектно и, что немаловажно.

Надувные украшения прекрасно подойдут для торговых центров, витрин магазина, их можно устанавливать во дворе домов и различных площадок, где проводятся общественные мероприятия. Для того чтобы установить подобные надувные композиции, не нужно учиться каким-то специальным навыкам, они очень удобны и просты в эксплуатации. А вечером или ночью можно оснастить их подсветкой наружного или внутреннего типа.

Какое новогоднее оформление без Деда Мороза

В каждый комплект надувной конструкции входит двигатель, предназначенный для поддува, растяжки для установки и сумка, в которой можно удобно и компактно транспортировать изделие.

Новогодние надувные украшения – это обязательно Дедушка Мороз, который бывает различных размеров до 4 метров; расцветок – красные, синие; разновидностей – Санта Клаус, Дед Мороз. Его может сопровождать Снегурочка, которая также бывает разной величины.

новогодние надувные фигуры фото

Какой же Новый Год без елки?! Это самый главный атрибут зимнего праздника. Конечно, дома в центре зала предпочтительнее живое дерево или, на крайний случай, искусственное. А вот во дворе, возле магазина, в торговом центре, детском саду или других местах можно установить надувную елку , которая сможет стоять очень долго.

Выгодный бизнес к Новому Году

Еще одним незаменимым атрибутом новогоднего оформления может служить снеговик, являющийся символом зимы. Белая фигура с оранжевым носом поднимет настроение всем, у кого на пути он встретится.

Кроме вышеперечисленных фигур, можно установить и любые другие надувные новогодние украшения в виде, например, гирлянд, белых медведей, саней в оленьей упряжке, мешка с подарками для Деда Мороза и многое другое.

Сегодня многие с радостью будут покупать подобные изделия, потому что люди хотят чего-то нового, интересного, и чтобы не очень било по карману. Оформлением надувными украшениями можно удивить любого гостя или поднять настроение посетителям магазинов.

Близится новогодний «сезон» и люди скоро начнут продумывать варианты украшений, поэтому будет очень выгодно начать продажу подобных изделий.

Вы можете получить бесплатную консультацию по подбору и установке надувных новогодних фигур в ТРЦ - Бесплатная консультация. Наши специалисты свяжутся с Вами и подробно проконсультируют Вы можете так же связаться с нами по телефону: . Ознакомьтесь с каталогом нашей продукции - смотреть надувные новогодние фигуры.


Возникли вопросы? Напишите нам

Наш менеджер отправит Вам свежий каталог и ответит на все Ваши вопросы.

Я даю согласие на обработку своих персональных данных

Оставьте заявку онлайн или свяжитесь с нами по телефону: