Аттракционы для ТРЦ выгодно и современно

Аттракционы для ТРЦ выгодно и современно фото

Когда-то слово «аттракционы» ассоциировалось у нас только с парками развлечений, куда нужно было выбираться всем семейством на какие-нибудь выходные и весело проводить целый день.

Безусловно, такие развлечения сохранились до сих пор. Однако сегодня существует намного больше возможностей для того, чтобы радовать малышей почаще. Особенно если речь идет о занятых родителях, которым крайне важно уметь совмещать несколько дел одновременно. Поэтому современный «мейнстрим» для детей – аттракционы в торгово-развлекательных центрах.

Отдых и польза для всей семьи

Торгово-развлекательные центры, или ТРЦ, - это современные универсальные городские пространства, которые совмещают в себе все необходимое. Прошли те времена, когда в такие места приходили исключительно за покупками.

Сегодня это, как правило, торговые ряды, продуктовые магазины, кафе и рестораны, а также разнообразные развлекательные бонусы – например, катки, кинотеатры и, конечно же, аттракционы для детей. Дело в том, что современные ТРЦ – идеальная площадка для разнообразного досуга. Это все, что только может вам понадобится, собранное в одном месте. Именно поэтому сегодня все чаще семьи проводят по целым дням не в парках, а именно в торговых центрах.


Аттракционы для ТРЦ – беспроигрышный вариант!

Схема такая: люди приходят в торговый центр с детьми с самыми разными целями: купить продукты, одежду, пообедать. И насколько удобно, когда можно совместить приятное с полезным – купить все, что нужно, да еще и ребенка развлечь.

Вряд ли найдутся такие родители, которые откажут своему малышу хотя бы в одном аттракционе.

Мы предлагаем большое разнообразие небольших аттракционов, которые без труда можно разместить в торговых центрах.

Это могут быть компактные карусели от трех до двенадцати мест, небольшая железная дорога или даже мини-колесо обозрения.

Праздничный вид всех аттракционов сразу же создает настроение, у детей загораются глаза и они готовы на все, лишь бы прокатиться на игрушечном пони или залезть в детский вертолет. Помимо яркого дизайна, некоторые из наших аттракционов оснащены веселым музыкальным сопровождением, что делает их еще более привлекательными для малышей.


Вы можете получить бесплатную консультацию по подбору и установке аттракционов в ТРЦ - Бесплатная консультация.
Наши специалисты свяжутся с Вами и подробно проконсультируют Вы можете так же связаться с нами по телефону: .
Ознакомьтесь с каталогом нашей продукции - смотреть каталог.


Возникли вопросы? Напишите нам

Наш менеджер отправит Вам свежий каталог и ответит на все Ваши вопросы.

Я даю согласие на обработку своих персональных данных

Оставьте заявку онлайн или свяжитесь с нами по телефону: