Ассистент фигуриста пингвин

Ассистент фигуриста пингвин фото

Ассистент фигуриста – это то, что вам нужно для свидания на льду!

Романтические свидания – это очень важная часть так называемого конфетно-букетного периода для каждой влюбленной пары. То, каким был ваш роман, вы запомните именно по этим приятным моментам, проведенным вместе. Но вот придумать, как удивить свою вторую половинку, получается далеко не у всех. Хотя это все не так уж и сложно.

Ассистент фигуриста пингвин

Многие влюбленные парочки не очень любят наступление холодов, особенно зимы, когда уже не погуляешь под луной как летом или весной, на улице холодно и остается только ходить в кафе или в кино, чтобы не замерзнуть на улице. Мало кто берет во внимание активные романтические свидания, хотя вот романтики в них бывает намного больше, чем просто ужин в ресторане или просмотр романтической комедии.

Одной из замечательных идей для активного свидания на свежем воздухе – прогулка на каток. Но как быть, если вы хотите устроить такой вечер своей половинке, а вот кататься самостоятельно вы пока не умеете, или умеете, но плохо? Неужели придется отказаться от этой затеи?

Вовсе не обязательно отказываться от такой небольшой мечты, ведь есть такое интересное приспособление, как ассистент фигуриста. И помогает этот ассистент не только тем, кто решил стать профессиональным спортсменом, но и тем, кто хочет научиться, хотя бы просто держаться на коньках.

Ассистент фигуриста поможет организовать лучшее свидание на катке

Если катание на коньках – это не ваш конек, то стоит подумать над тем, как вы будете стоять на льду во время свидания. Конечно же, намного приятнее было бы держаться за свою вторую половинку, но она возможно также не умеет кататься, как и вы.

Специалистами был разработан такой специальный зимний тренажер, за который вы держитесь, катаясь на коньках. Он сделан специальным способом, с правильным распределением центра тяжести, чтобы вы смело могли передвигаться на коньках, и не боялись упасть вместе с ассистентом фигуриста.

К тому же они специально сделаны в виде интересных фигурок, чтобы катание было не только полезным, но еще и приятным.

Поэтому, если вы решили организовать свидание на льду, то лучшим выходом для вас будет отправиться на каток, чтобы забронировать его только для вас двоих, а также прикупить или арендовать таких ассистентов фигуриста для себя и своей половинки. Поверьте, такое увлекательное свидание запомниться вам надолго.

В нашем каталоге большой выбор помощников фигуристов. Вы можете пройти по ссылке и ознакомится с нашей продукцией.

Приобрести ассистента фигуриста, Вы можете, связавшись с нами по телефону: или Заказать звонок менеджера, используя форму обратной связи. Наши опытные консультанты подробно ответят на все ваши вопросы.


Возникли вопросы? Напишите нам

Наш менеджер отправит Вам свежий каталог и ответит на все Ваши вопросы.

Я даю согласие на обработку своих персональных данных

Оставьте заявку онлайн или свяжитесь с нами по телефону: