Аэрохоккей – универсальное развлечение для детей и взрослых

Аэрохоккей – универсальное развлечение для детей и взрослых фото

Аэрохоккей – увлекательный аттракцион для детей и взрослых. Наверняка, вы хоть раз играли в эту игру. Согласитесь, захватывает с первых секунд. Однако при этом сложным такой аналог хоккея на льду не назовешь. Играть можно в любом возрасте, и специальные навыки тут не нужны. Именно поэтому столы для аэрохоккея часто устанавливают в торгово-развлекательных центрах, парках развлечений, кинотеатрах.

Особенности аэрохоккея

Итак, для того, чтобы попробовать свои силы в этом спорте, нужен специальный стол с отверстиями для подачи воздуха. Шайба очень легко скользит по поверхности именно благодаря воздушным струям. Кстати, интересно, что изобретен такой стол был совершенно случайно. То есть инженеры американской корпорации Brunswick разрабатывали абсолютно другой проект, для которого тестировали систему циркуляции воздуха. Так и появился этот стол, на котором они в свободное время играли с шайбой. В конце концов кому-то из них пришла гениальная идея о том, что такое развлечение может понравится многим людям. Между прочим, аэрохоккей – это не только развлечение, но и вполне полноценный спорт. По аэрохоккею проводятся различные международные турниры. А в 2016 году пройдет первый чемпионат мира в Чехии.

Таким образом, аэрохоккей – поистине универсальное занятие. И совсем необязательно метить в спортсмены. Даже если относиться к аэрохоккею исключительно как к развлечению и играть от случая к случаю, вы все равно получите огромное удовольствие.

Стол для аэрохоккея – довольно массивная вещь. Однако если позволяет жилая площадь, можно поставить такой и дома. Дети точно будут в восторге (кстати, есть специальные детские столы соответствующего размера), да и взрослые наверняка с удовольствием разыграют несколько турниров. Кроме того, аэрохоккей – отличное развлечение для вечеринок и посиделок с друзьями – отлично разнообразит времяпрепровождение.

Но если аэрохоккей дома – это еще вопрос цены и удобства, то в развлекательных центрах или магазинах это поистине незаменимая вещь. Если вы хотите привлечь побольше клиентов и посетителей, не откажите им в таком развлечении. Это обязательно окупится.

Вы можете получить бесплатную консультацию по подбору аэрохоккеев - Бесплатная консультация.
Наши специалисты свяжутся с Вами и подробно проконсультируют Вы можете так же связаться с нами по телефону: .
Ознакомьтесь с каталогом нашей продукции - смотреть каталог.


Возникли вопросы? Напишите нам

Наш менеджер отправит Вам свежий каталог и ответит на все Ваши вопросы.

Я даю согласие на обработку своих персональных данных

Оставьте заявку онлайн или свяжитесь с нами по телефону: